Транспортне та самопливне обладнання для агрохолдингу

transportne-ta-samoplivne-obladnannya-dlya-agroholdingu

Перед нами встала задача подобрать оборудование, которое бы помогло перегружать грузы в сухом порту с ширококолейных вагонов в узкоколейные. Подобранный комплекс отличается повышенной производительностью, а средний показатель перегрузочного узла составляет 200 т/час.

Стоит отметить простой монтаж комплекса, что поможет заказчику быстро запустить его в работу.

Комплект поставки:

Транспортное оборудование:

  • Скребковые конвейеры ZEO-DC-200 - 10,4 м. и ZEO-DC-3,55 м.
  • Нория ZEO-BE-200 - 17м.

Самотечное оборудование:

  • Перекидные клапаны ZEO-AVTP, ZEO-AVDP и патрубки ZEO-TT.
  • Самотечные трубы ZEO-TUBE, рукава и колена.

Для производства транспортного оборудования была использована оцинкованная сталь, самотечное оборудование изготовлено из высоколегированной стали с дополнительной футеровкой полиуретана.

Необходима помощь в выборе оборудования для хранения и транспортировки зерна? Открывайте каталог, где представлены модели оборудования, или обращайтесь в коммерческий департамент удобным способом (+38 (067) 558-58-37, +38 (048) 786-83-00, info@zeo.ua).

slider-img-1
slider-img-2

Возникли вопросы?

Ваш запрос отправлен
Наш менеджер скоро свяжется с Вами для уточнения деталей. Спасибо, что обратились к нам!
success success