Завод биоэтанола на Львовщине оптимизировал производственные процессы благодаря новому транспортному оборудованию

Транспортное оборудование

Успешно завершили проект для завода биоэтанола во Львовской области, обеспечив полный комплекс работ: изготовление, поставку и монтаж транспортного оборудования, а также технологический инжиниринг.

В рамках сотрудничества заказчику было предоставлено 8 скребковых конвейеров производительностью 50 т/ч. Команда наших специалистов провела работы по технологической увязке оборудования, обеспечив эффективную интеграцию транспортных систем в производственный процесс.

«При реализации проекта мы сосредоточились на обеспечении максимальной эффективности и бесперебойности работы транспортного оборудования, учитывая специфику производства заказчика», - отметил Роман Семенюк, региональный руководитель по продажам Grain Capital.

Работы начались в сентябре 2024 года, а завершились уже в ноябре того же года. Благодаря своевременному выполнению всех этапов заводу удалось оптимизировать производственные процессы и подготовиться к работе с новыми объемами сырья.

Транспортное оборудование для завода биоэтанола во Львовской области
Транспортное оборудование для завода биоэтанола во Львовской области
Транспортное оборудование для завода биоэтанола во Львовской области

Возникли вопросы?

Ваш запрос отправлен
Наш менеджер скоро свяжется с Вами для уточнения деталей. Спасибо, что обратились к нам!
success success